Воспитание в том и заключается, что более взрослое поколение передает свой опыт, свою страсть, свои убеждения младшему поколению.
А.С. Макаренко
14 сентября на базе МАУ ФК и спорта Карасукского района на стадионе «Локомотив» состоялся "День здоровья". Эта традиция Карасукского педагогического колледжа, несмотря на плохую погоду, собрала студентов вместе, для того чтобы укрепить здоровье и почувствовать единой, сплоченной командой. Этот день оставил только положительные впечатления.
Современное учебное занятие в соответствии с требованиями ФК ГОС |
Автор: Пискарёва Т.Б. |
23.01.2015 10:48 |
11 октября для педагогов колледжа в рамках сетевого плана – графика прошёл семинар «Современное учебное занятие в соответствии с требованиями ФК ГОС». Преподаватели общеобразовательного цикла рассмотрели и проанализировали вопросы:
Преподаватель иностранного языка Евгения Александровна Куликова – Гуник поделилась опытом работы и познакомила коллег с современными образовательными технологиями. Пискарёва Т.Б. |