Версия для слабовидящих
Поверь в себя (стихи Юрия Бернадского, музыка Игоря Малинина, исполняет Анатолий Соболев)

Цитата дня:

...молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же тебе обдумывать обдуманное. Бери готовое и иди дальше. В этом сила человечества. Л.Н. Толстой

Фото недели

Фото недели

Преподаватель Ткаченко Светлана Михайловна была награждена нагрудным знаком
"Почётный работник воспитания и просвещения РФ"

Выпускники - отличники
2018 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Шеденко Алёна Дмитриевна
  2. Шеденко Анастасия Дмитриевна
  3. Зинкова Ирина Евгеньевна
  4. Савельева Марина Петровна
  5. Бреус Елизавета Владимировна
  6. Просолупова Татьяна Ивановна
  7. Симоненко Светлана Александровна
  8. Забейворота Анастасия Викторавна
  9. Караблёва Кристина Николаевна
  10. Еленова Эсмира Борисовна
  11. Андреевская Ангелина Юрьевна
  12. Тишкина Елена Евгеньевна
  13. Баранникова Татьяна Вячеславовна
  14. Круппа Кристина Олеговна
  15. Кузнецова Нина Александровна

Специальность «Физическая культура»

  1. Кравченко Дмитрий Сергеевич

Специальность «Дошкольное образование»

  1. Кузмичева Лилия Николаевна
  2. Саморай Наталья Викторовна
  3. Хохуля Светлана Дмитриевна
 
2017 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Артамонова Ольга Геннадьевна
  2. Юрченко Татьяна Юрьевна
  3. Алганчукова Тотыгуль Санзызбаевна
  4. Курицына Светлана Александровна
  5. Брежнева Ирина Александровна
  6. Сливинская Ольга Николаевна
  7. Авдеенко Ирина Сергеевна
  8. Сальникова Рита Владимировна
  9. Следенко Раиса Александровна

Специальность «Дошкольное образование»

  1. Лактионова Мария Анатольевна
 
2016 год

Преподавание в начальных классах

  1. Рембе Ольга Сергеевна
  2. Филипенко Ирина Александровна
  3. Плотникова Мария Васильевна
  4. Калита Елена Васильевна

Физическая культура

  1. Демидов Денис Петрович
  2. Кравченко Александр Сергеевич
  3. Курятник Алексей Андреевич
 
2015 год

Программирование в компьютерных системах

  1. Миллер Екатерина Викторовна
  2. Ткаченко Татьяна Валерьевна

Физическая культура

  1. Калачёв Максим Николаевич

Дошкольное образование

  1. Овчинникова Марина Викторовна
  2. Шлотгауэр Виолетта Алексеевна

Преподавание в начальных классах

  1. Актаува Айгорим Бобановна
  2. Шиц Мария Сергеевна
  3. Лагирева Надежда Николаевна
  4. Познаховская Юлия Витальевна
  5. Туребаева Асемгуль Канатовна
  6. Голенков Евгений Константинович
 
2014 год

Программирование в компьютерных системах

  1. Баталова Екатерина Геннадьевна
Физическая культура
  1. Безызвестных Владимир Алексеевич
  2. Тур Николай Владимирович
Преподавание в начальных классах
  1. Миценко Жанна Леонидовна
  2. Красникова Евгения Сергеевна
 
2013 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Конева Татьяна Михайловна
  2. Марюха Ксения Анатольевна
  3. Туребаева Диана Канатовна
  4. Иванова Ольга Владимировна (ОЗО)
  5. Сохина Елена Юрьевна (ОЗО)

Специальность «Физическая культура»

  1. Куропов Сергей Александрович
  2. Жуков Андрей Сергеевич
  3. Касьянов Виктор Владимирович
  4. Покотыло Владимир Владимирович

Специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

  1. Далиненко Евгений Витальевич
  2. Пронских Елена Юрьевна
  3. Роговенко Анастасия Валерьевна
  4. Шворина Людмила Анатольевна
 
2012 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Бут Елена Олеговна
  2. Генина Евгения Андреевна

Специальность «Физическая культура»

  1. Акужанова Екатерина Олеговна
  2. Обухова Елена Александровна
  3. Шаль Алексей Яковлевич

Специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

  1. Савченко Татьяна Леонидовна
  2. Шурупов Максим Андреевич
 
2011 год

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Тезекбаева Сандугаш Талгатовна
  2. Сутула Анна Александровна
  3. Селютина Вера Николаевна

Специальность «Дошкольное образование»

  1. Полторацкая Ольга Семеновна
  2. Филипенко Татьяна Васильевна

Специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

  1. Алексеева Ирина Леонидовна
 
2010 год

Специальность «Физическая культура»

  1. Бобров Андрей Павлович
  2. Качановский Евгений Владимирович
  3. Королев Игорь Сергеевич
  4. Лютов Дмитрий Юрьевич

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Жукова Наталья Сергеевна
  2. Искендерова Галина Назимовна
  3. Поминова Наталья Георгиевна
  4. Репп Лидия Андреевна
  5. Сорока Полина Сергеевна
  6. Сыромятова Алена Александровна
  7. Чайковская Наталья Николаевна - ОЗО

Специальность  «Информатика»

  1. Бублик Анна Николаевна
  2. Даций Ольга Андреевна
  3. Колесова Яна Рамильевна
  4. Савченко Анастасия Владимировна
 
2009 год

Специальность  «Преподавание в начальных классах»

  1. Пустовойтенко Галина Алексеевна
  2. Меньшиков Евгений Николаевич
  3. Нуржанова Сауле Айдарбековна
  4. Вдовиченко Татьяна Сергеевна- ОЗО

Специальность  «Информатика»

  1. Байбарак Любовь Сергеевна
  2. Булах Ольга Александровна
  3. Дель Анна Александровна
  4. Ефремиди Павел Федорович
  5. Лукьяненко Алексей Васильевич
  6. Романова Екатерина Павловна
  7. Трахименок Анна Владимировна
  8. Яровенко Ирина Илларионовна

Специальность  «Дошкольное образование»

  1. Лепетюха Валентина Владимировна
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5
Адрес:
НСО г.Карасук ул.Фрунзе 89
Телефон:
8 (383 55) 21 544
Факс:
8 (383 55) 21 544
e-mail:
ped_kar@edu54.ru
Администрация сайта:
Кривушева О.М.
 
Министерство просвещения Российской Федерации.
Министерство науки и высшего образования РФ
Министерство образования Новосибирской области
Федеральный портал «Российское образование».
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Коллекция цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов.
Valid XHTML 1.0 Transitional
Официальный сайт ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж».
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
© ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж», 2010 — 2021.