Версия для слабовидящих
Поверь в себя (стихи Юрия Бернадского, музыка Игоря Малинина, исполняет Анатолий Соболев)

Цитата дня:

И воспитание, и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно. Л.Н. Толстой

Фото недели

Фото недели

Студентка 341 группы - Герлец Маргарита, заняла I место в номинации "За волю к Победе" I Всероссийского фестиваля стендовых моделей и миниатюр Севастопольский Бастион

Виртуальный музей
2013 год
Выпускники - отличники

Специальность «Преподавание в начальных классах»

  1. Конева Татьяна Михайловна
  2. Марюха Ксения Анатольевна
  3. Туребаева Диана Канатовна
  4. Иванова Ольга Владимировна (ОЗО)
  5. Сохина Елена Юрьевна (ОЗО)

Специальность «Физическая культура»

  1. Куропов Сергей Александрович
  2. Жуков Андрей Сергеевич
  3. Касьянов Виктор Владимирович
  4. Покотыло Владимир Владимирович

Специальность «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

  1. Далиненко Евгений Витальевич
  2. Пронских Елена Юрьевна
  3. Роговенко Анастасия Валерьевна
  4. Шворина Людмила Анатольевна
 
2014 год
Выпускники - отличники

Программирование в компьютерных системах

  1. Баталова Екатерина Геннадьевна
Физическая культура
  1. Безызвестных Владимир Алексеевич
  2. Тур Николай Владимирович
Преподавание в начальных классах
  1. Миценко Жанна Леонидовна
  2. Красникова Евгения Сергеевна
 
2015 год
Выпускники - отличники

Программирование в компьютерных системах

  1. Миллер Екатерина Викторовна
  2. Ткаченко Татьяна Валерьевна

Физическая культура

  1. Калачёв Максим Николаевич

Дошкольное образование

  1. Овчинникова Марина Викторовна
  2. Шлотгауэр Виолетта Алексеевна

Преподавание в начальных классах

  1. Актаува Айгорим Бобановна
  2. Шиц Мария Сергеевна
  3. Лагирева Надежда Николаевна
  4. Познаховская Юлия Витальевна
  5. Туребаева Асемгуль Канатовна
  6. Голенков Евгений Константинович
 
2016 год
Выпускники - отличники

Преподавание в начальных классах

  1. Рембе Ольга Сергеевна
  2. Филипенко Ирина Александровна
  3. Плотникова Мария Васильевна
  4. Калита Елена Васильевна

Физическая культура

  1. Демидов Денис Петрович
  2. Кравченко Александр Сергеевич
  3. Курятник Алексей Андреевич
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 14
Адрес:
НСО г.Карасук ул.Фрунзе 89
Телефон:
8 (383 55) 21 544
Факс:
8 (383 55) 21 544
e-mail:
ped_kar@edu54.ru
Администрация сайта:
Кривушева О.М.
 
Министерство просвещения Российской Федерации.
Министерство науки и высшего образования РФ
Министерство образования Новосибирской области
Федеральный портал «Российское образование».
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Коллекция цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов.
Valid XHTML 1.0 Transitional
Официальный сайт ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж».
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
© ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж», 2010 — 2021.