Версия для слабовидящих
Поверь в себя (стихи Юрия Бернадского, музыка Игоря Малинина, исполняет Анатолий Соболев)

Цитата дня:

И воспитание, и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно. Л.Н. Толстой

Фото недели

Фото недели

В рамках Дня открытых дверей гостями колледжа стали 195 учащихся 8-11 классов Карасукского района.   Образовательное заведение предоставило возможность  обучающимся познакомиться со специальностями и окунуться в атмосферу студенческой жизни. Мероприятие получилось ярким и информативным, оно оставило приятное впечатление у школьников.

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация



Забыли ваш пароль или логин, или хотите зарегистрироваться?

Публикации

News image
sertifikat-iso-ru
sertifikat-iso-en
Семинар "Обобщение практик работы руководителей ВКР"
Автор: Администрация   
12.01.2024 07:45

Итогом обучения в педагогическом колледже является защита выпускной квалификационной работы выпускниками.

Выпускная квалификационная работа демонстрирует, что студенты не только овладели навыком выявления научных источников по теме, сумели изучить специальную литературу, но и сумели проанализировать содержание и самостоятельно обобщить, интерпретировать теоретический материал, а также обосновать собственную точку зрения на изучаемую проблему. Основное содержание ВКР составляет самостоятельный анализ практической деятельности. Важно обобщить накопленный опыт, выявить наиболее значительное, новое в практической деятельности.

11 января в Карасукском педагогическом колледже состоялся семинар "Обобщение практик работы руководителей ВКР", на котором преподаватели колледжа поделились своим опытом работы.

Гутова Наталья Владимировна подчеркнула важность сохранения преемственности между курсовыми и выпускными работами. Она отметила, что курсовая работа является своеобразной подготовкой к выполнению дипломной работы, поэтому необходимо обеспечить последовательность и логичность этих двух этапов.

Светлана Михайловна Ткаченко поделилась своим опытом руководства практическими ВКР. Она отметила, что такие работы часто требуют глубокого анализа практической деятельности студентов. Были рассмотрены примеры практических задач и подходы к их решению.

Наталья Николаевна Нестеренко рассказала о проектных дипломных работах. Она подчеркнула, что такие работы требуют разработки профессионального продукта, анализа его применения в реальной жизни. В целом, семинар позволил получить ценные знания о различных типах ВКР студентов и подходах к их руководству. Это поможет руководителям более эффективно ориентироваться в процессе работы со студентами и повысить качество их выпускных работ.

 
Адрес:
НСО г.Карасук ул.Фрунзе 89
Телефон:
8 (383 55) 21 544
Факс:
8 (383 55) 21 544
e-mail:
ped_kar@edu54.ru
Администрация сайта:
Кривушева О.М.
 
Министерство просвещения Российской Федерации.
Министерство науки и высшего образования РФ
Министерство образования Новосибирской области
Федеральный портал «Российское образование».
Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Коллекция цифровых образовательных ресурсов.
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов.
Valid XHTML 1.0 Transitional
Официальный сайт ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж».
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
© ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж», 2010 — 2024.